Официальный сайт местной администрации
сельского поселения Лашкута Эльбрусского муниципального района КБР

Решаем вместе

Горячая линия по вакцинопрофилактике

С 21 по 30 апреля 2022 года Управлением Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР» будет организована горячая линия по вакцинопрофилактике.

Телефоны горячей линии 8-8662-42-19-83, 8-8662-42-26-78 и 8-8662-74-28-32, где у специалистов Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР» можно получить ответы и рекомендации по вопросам вакцинации против новой коронавирусной инфекции, кори, краснухи, эпидемического паротита, полиомиелита, консультирование по вакцинации против пневмококковой инфекции, ветряной оспы, туберкулёза, дифтерии, коклюша и столбняка.

С 24 по 30 апреля 2022 года в Кабардино-Балкарской Республике будет проводиться европейская неделя иммунизации.

Звонки на телефоны «Горячей линии» принимаются в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Памятка по вакцинопрофилактике

glava-lashkuta